MASTER ABSOLUTO CATEGORÍA MASCULINA GRUPO A

PAREJA 1 PAREJA 2 GRUPO DIA HORA RESULTADO
BELLIDO/ARANDA NOVO / IGLESIAS A VIERNES 18:00 H 3/6 6/2 2/6
MARTINEZ / GARCIA RUIZ / GIL A VIERNES 19:15 H  1/6 1/6
MARTINEZ / GARCIA BELLIDO / ARANDA A VIERNES 20:30 H  6/7 4/6
RUIZ / GIL NOVO / IGLESIAS A VIERNES 21:45 H  7/5 5/7 6/0
RUIZ / GIL BELLIDO / ARANDA A SABADO 10:00 H 6/2 6/2
MARTINEZ / GARCIA NOVO / IGLESIAS A SABADO 11::15 H  6/4 2/6 6/4

MASTER ABSOLUTO CATEGORÍA MASCULINA GRUPO B

PAREJA 1 PAREJA 2 GRUPO DIA HORA RESULTADO
MAYENCO / MUÑOZ BENITEZ / SERRANO B VIERNES 18:00 H 7/5 6/2
LUQUE / ORTEGA MARTINEZ / BERJA B VIERNES 19:15 H  6/2 6/3
LUQUE / ORTEGA MAYENCO / MUÑOZ B VIERNES 20:30 H  6/0 6/0
BENITEZ / SERRANO MARTINEZ / BERJA B VIERNES 21:45 H  2/6 6/2 6/2
MARTINEZ / BERJA MAYENCO / MUÑOZ B SABADO 10:00 H 2/6 4/6
BENITEZ / SERRANO LUQUE / ORTEGA B SABADO 11::15 H 2/6 2/6

FASE FINAL MASCULINA

PAREJA 1 PAREJA 2 GRUPO DIA HORA RESULTADO
LUQUE / ORTEGA NOVO / IGLESIAS SF SABADO 13:00 H 6/2 4/6 6/0
RUIZ / GIL MUÑOZ / MAYENCO SF SABADO 14:00 H 6/3 6/1
 LUQUE / ORTEGA  RUIZ / GIL FINAL SABADO 20:00 H  5/7 7/6 6/1

MASTER ABSOLUTO CATEGORÍA FEMENINO GRUPO A

PAREJA 1 PAREJA 2 GRUPO DIA HORA RESULTADO
MARTINEZ / TRIGO HERRADOR / ORDOÑEZ A VIERNES 22:00 H  6/0 6/0
HERRADOR / ORDOÑEZ PAREJA / RODRIGUEZ A VIERNES 18:00 H 0/6 2/6
PAREJA / RODRIGUEZ MARTINEZ / TRIGO A VIERNES 20:30 H  1/6 0/6

MASTER ABSOLUTO CATEGORÍA FEMENINO GRUPO B

PAREJA 1 PAREJA 2 GRUPO DIA HORA RESULTADO
PEREZ / FERNANDEZ MORENO / HERRERA B VIERNES 19:00 H 6/2 6/0
PORRAS / OCAÑA PEREZ / FERNANDEZ B VIERNES 21:00 H 3/6 2/6
MORENO / HERRERA PORRAS / OCAÑA B VIERNES 22:00 H  0/6 2/6

FASE FINAL FEMENINA

PAREJA 1 PAREJA 2 GRUPO DIA HORA RESULTADO
MARTINEZ / TRIGO PORRAS / OCAÑA SF SABADO 12:00 H  6/3 6/0
PEREZ / FERNANDEZ PAREJA / RODRIGUEZ SF SABADO 13:00 H  6/0 6/0
MARTÍNEZ / TRIGO  PÉREZ / FERNANDEZ FINAL SABADO 18:30 H  3/6 6/2 2/6

MASTER SUB23 CATEGORÍA MASCULINO GRUPO A

PAREJA 1 PAREJA 2 GRUPO DIA HORA RESULTADO
CABALLERO / MOLLINEDO BRUNO / CASADO A VIERNES 18:00 H 6/3 6/1
GARRIDO / LOPEZ CABALLERO / MOLLINEDO A VIERNES 20:00 H  2/6 2/6
BRUNO / CASADO GARRIDO / LOPEZ A VIERNES 22:00 H  7/6 4/6 7/5

MASTER SUB23 CATEGORÍA MASCULINO GRUPO B

PAREJA 1 PAREJA 2 GRUPO DIA HORA RESULTADO
GONZALEZ / ALGABA GARRIDO / RUIZ B VIERNES 18:00 H 3/6 6/1 6/4
MARTINEZ / ALONSO GONZALEZ / ALGABA B VIERNES 19:30 H  3/6 5/7
GARRIDO / RUIZ MARTINEZ / ALONSO B VIERNES 21:00 H  6/4 3/6 7/5

FASE FINAL SUB23

PAREJA 1 PAREJA 2 GRUPO DIA HORA RESULTADO
CABALLERO / MOLLINEDO GARRIDO / RUIZ SF SABADO 10:00 H 6/3 6/4
GONZALEZ / ALGABA BRUNO / CASADO SF SABADO 11:00 H  1/6 6/3 6/1
 CABALLERO / MOLLINEDO  GONZALEZ / ALGABA FINAL SABADO 17:15 H 4/6 6/3 7/6

MASTER SUB23 CATEGORÍA FEMENINA

PAREJA 1 PAREJA 2 GRUPO DIA HORA RESULTADO
LOPEZ /MORA MARTINEZ / MARTINEZ A VIERNES 17:00 H 6/2 3/6 5/7
MARTINEZ / MARTINEZ ARMENTEROS / CABALLERO A SABADO 10:00 H 6/1 6/0
ARMENTEROS / CABALLERO LOPEZ /MORA A SABADO 12:00 H 2/6 2/6